Приказ №8 от 18.08.2007

По МОУ Эскинской основной общеобразовательной школы

О внесении изменений в

Положение о Совете школы

Внести следующие изменения в Положение о Совете Школы:

1.     Совет ОУ обеспечивает демократический, государственно-общественный характер управления образованием, ориентированный на его развитие, в том числе принимает решения о распределении средств стимулирующей части фонда оплаты труда общеобразовательного учреждения.

2.     Представители Совета ОУ принимают участие в подготовке публичного отчета об образовательной и финансово-хозяйственной деятельности общеобразовательного учреждения.

3.     Представите Совета ОУ принимают участие (в качестве наблюдателей) при проведении ЕГЭ.

4.     Представители Совета ОУ  (не являющиеся работниками общеобразовательных учреждений) принимают участие в комиссиях на лицензирование и аккредетацию общеобразовательных учреждений.

Директор школы:                             /Громова В.А./