Сайт МОУ Эскинской ООШ
171641 Тверская область Кашинский район д. Акулинкино дом 1
.
< На главную > < Публичный отчет > < Учителя > < Спорт-информ > < Ссылки > <Документы > < Методкабинет > < Расписание >

Сивачев Сергей Федорович

Учитель технологии, по совместительству физкультуры, музыки, физики (8кл) МОУ Эскинской ООШ Кашинского района Тверской области.
Автор, администратор и веб-дизайнер школьного сайта. Заведующий кабинетом здоровья. Общественный инспектор по охране прав детства.

Краткая автобиография:
родился 19 мая 1979 года д.Пустынька Кашинского района. В 1994 году закончил Давыдовскую основную школу (9кл). Продолжил обучение в СОШ №3 г.Кашина.
С 1996 по 2000 год обучался в Кашинском аграрном техникуме, который закончил по специальности "Ветеринария", дополнительная профессия "Оператор ПЭВМ".
С 2000 по 2003 год работал транспортировщиком в цехе №1 Кашинского завода электроаппаратуры.
В 2003 году перешел на Кашинский завод по розливу минеральной воды "Вереск" на должность водитель электропогрузщика (кары).
С 15 сентября 2004 года - учитель технологии МОУ Давыдовская ООШ, по совместительству учитель ОБЖ. С 2005 года преподавание физики, с 2006 - музыки. 2007-2009 проведение авторских элективных курсов по профориентации, 2008- 2009 году авторского курса по физике.
В 2006 присвоена вторая квалификационная категория. Уволен в связи с реорганизацией МОУ Давыдовской ООШ в Давыдовскую начальную школу 30 августа 2009года.
С 1 сентября 2009 года учитель технологии в МОУ Эскинская ООШ

2004-2007 - Школа молодого учителя на базе СОШ №3 г. Кашина
2006 - Курсы по охране труда
2007 - Курсы повышения квалификации учителей физики
2009 - курсы повышения квалификации учителей технологии
2010 - Установка и администрирование ПСПО в образовательном процессе. Академия АЙНТИ.
Увлечения (хобби).
Компьютер и компьютерные программы. Веб-технологии и веб-дизайн.

Грамота областной станции ЮННАТ г. Тверь
Грамота комитета по спорту и делам молодежи администрации Кашинского района
.

Здравствуйте! Рад видеть вас на своей странице. Заходите ко мне на сайт http://ssf79.narod.ru много полезной информации.
Публичный отчет директора
Спорт-информ школы
Полезные ссылки - образование
Вход в Дневник.ру
Наши фотоальбомы
Расписание уроков (постоянное)
65-летие Победы ( 09-10уч. г)
Наш чат - общайтесь
Гостевая книга - пишите
Наш форум - ваше мнение

e-mail:ssf79@yandex.ru

сайт: http://ssf79.narod.ru/

Разработки (файлы):

Рабочая программа "Технология
 5-8кл." (Для сельских школ)
Раб. программа музыка 1-8 кл.
Раб. пр. "Физкультура 5-9"
Программа ВПС игра "Зарница"
Тест-программа "Сила" 7кл Физика
Техника безопасности на уроках физкультуры